
Урна для мусора металлическая с деревом уличная серая 55 л
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 57852
+380 (68) 737-47-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
урна для мусора уличная металлическая
На сегодняшний день садово-парковые урны пользуются большой популярностью. Они ведь идеально подходят для сада или парковой зоны, придомовой территории, ОСББ и других мест, предназначенных для отдыха.
Выполнены в стиле лофт, в такой же стилистике производим лавочки и столы.
Урна изготовляеться из профильной трубы 25*25 и доски 25*11.
Покраска метала осуществляется краскопультом. Такая технология обработки позволяет краске максимально проникнуть в самые отдаленные углы заготовок.
Металл и древесина покрыты качественными пропитками, красками и лаками, которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении без значительного износа.
купить урну уличную
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 55 л |
| Крышка | нет |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 390 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Форма | Квадратная |
| Тип установки | Напольная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 55 л |
| Крышка | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 390 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴








