садовая качеля
Садовые качели из профильной трубы 50×25 мм – это сочетание прочности, удобства и долговечности. Каркас изготовлен из качественной металлической трубы, что обеспечивает высокую стойкость к нагрузкам и внешним воздействиям.
Качели имеют продуманную эргономику, комфортное сиденье из бруса 70*40 пихта пропитана антигрибковым средством, что еще защищает древесину от солнечных лучей, а благодаря оптимальному углу наклона спинки отдых на ней максимально удобен. Конструкция разборная, позволяющая легко транспортировать и хранить ее в межсезонье.
Все материалы — наилучшего качества: износостойкие, надежное окрашивание металла для защиты от коррозии, прочные крепления.
Идеальный вариант для сада, дачи или зоны отдыха, который будет служить долгие годы.
Общая высота качели 183см. длина 201см, общая глубина качели 139см. сиденья на высоте 54см, подлокотник расположен на высоте 74см.
купить качелю садовую
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | сталь, натуральное дерево, металл |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Ширина | 2010 мм |
| Глубина | 1390 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1450 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 10 300 ₴





