Мешок Рождественский под елку
Вместительный мешок для подарков к новому году из флиса. Размеры готового изделия 40*50см, что делает его необходимым атрибутом праздничного декора интерьера. Этот аксессуар выполнен в классической рождественской красно-белой цветовой гамме. Благодаря этому практически любой интерьер к празднику будет казаться завершенным и гармоничным при использовании декоративного мешочка. Аксессуар дополнит композицию традиционной елки или европейского камина. Можно использовать как упаковку для подарков.
Мешки для подарков
Производитель : Украина
Материал : мягкий и приятный флис
Новогодний мешок оптом и в розницу
Для опта свяжитесь с нашим менеджером и мы предоставим Вам прайс.
Посмотреть все виды сапожков перейдя в Каталог
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прайм-П |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Флис |
| Тип | Мешок для подарков |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | 40*50 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Принты, узоры | Однотонный |
| Бренд, страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴





