Новогодние декоративные наволочки Limaso 45×45 см
Декоративные наволочки Limaso — идеальный акцент для праздничного интерьера. Они создают уютную атмосферу, красиво мерцают в свете гирлянд и подчеркивают новогодний декор дивана или кровати.
Размер: 45 x 45 см
Особенности наволочек Limaso:
-
Состав: 75% полиэстер, 22% хлопок, 3% акрил.
-
Высококачественное итальянское производство, пошив - в Украине
-
Легко стирается, не теряет форму и вид даже после многих стирок.
Комплект для праздничного интерьера
К данной модели наволочек Limaso можно подобрать:
-
гобеленовые скатерти,
-
салфетки на стол,
-
дорожки на стол.
Используя аксессуары из одной коллекции, вы создадите гармоничный и стильный праздничный декор.
Купити Новогодние декоративные наволочки Limaso — это не просто текстиль, а элегантный акцент, который помогает превратить ваш дом в уютное и праздничное место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Италия |
| Длина наволочки | 45 см |
| Застежка | Молния |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Гобелен |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина наволочки | 45 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 55 % |
| Хлопок | 45 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Гобелен |
| Размер | 45*45 см |
| Узоры и принты | Новый год |
| Бренд, страна производитель | Италия |
| Тематика декора, рисунка | двухсторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴

